Личная жизнь и инвалидность

Полина (38 лет) 16.02.2025

Здравствуйте! Мне 37 лет, и у меня есть инвалидность по ДЦП. К сожалению, моя личная жизнь не складывается. Недавно я была на консультации у астролога, и она посоветовала обратиться к психологу, чтобы проработать внутренние напряжения.К какому специалисту я могу обратиться.

Добрый вечер Полина!

Спасибо, что поделились своей ситуацией. Вы можете обратиться к любому психологу, например здесь на сайте - выбрать из тех, кто откликнулся на ваше письмо.

Самое важное при выборе психолога, это возникновение доверительных отношений. Первое впечатление здесь имеет немало важную роль.

Все психологи работают в разных подходах, это можно узнать, задав вопрос специалисту или просмотрев его анкету. А далее выбрать тот, что отзывается вам, т.е близок к вашим ожиданиям.

Если решитесь на встречи, пишите, рада буду помочь! Мои контакты в профиле, по ним можно договориться о приемлемой цене и подходящем времени для встреч.

С уважением и заботой о Вас, Мария.