Мне 35 ей 25. Познакомились на приеме к врачу . Одно заболевание у нас . Она была с мамой . Я один . Понравилась мне симпатичная. Я русский она татарка . Но тем не менее мы переспали после месяца знакомства . Я выражал все свои чувства . Разговаривал нас все темы . Рассказал свои желания . Но она не ответила взаимностью . Так и тянется наше общение в пустую . Я хочу отношений . Она вроде тоже но не тянется ко мне . Спрашивал открытым вопросом . Мы вместе . Будем общаться дружить ? У тебя есть кто то из молодого человека . Нет никого не ответ . Следовательно я воспринимаю что я твой ты моя . Она отвечает сердцу не прикажешь . Я страдаю . Забыть и бросить не хочу . Все равно на приеме встретимся
3200 ₽ -20%
50 Долларов США
сочувствую.
кто из нас не был хоть раз в такой безответственности.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Иван
Какой вопрос к психологам?
Понятно ваше состояние. Неразделенная любовь причиняет боль. Но для взаимной любви нужны 2 человека, их желание. У девушки его нет. Вы не можете заставить ее полюбить вас. Не всегда, к сожалению, чувства бывают взаимны.
Забыть и бросить не хочу
Какие еще вы видите выходы из ситуации? Есть ли мысли?