Здравствуйте. Женаты с конца октября'24, поженились быстро, в середине июля познакомились.Всегда и во всем муж был инициатором, я, как бы, просто сдалась под напором, вниманием и ухаживанием, хотя после первого брака не думала об отношениях и тем более со своим мужем, т.к. муж ливанец из Египта, младше меня на 7 лет и невысокого роста( мне всегда нравились мужчины высокие). Из-за всего этого я понимала,что отношения будут развиваться сложно, он ( с его слов) был готов к этому и на протяжении 3х месяцев я убеждалась в этом. Мои несдержанность, нетерпение, раздражение и усталость от работы с ночными сменами завели нас к заявлению на развод ( моя инициатива, он до последнего отговаривал и говорил о своей любви. Я свою любовь к нему не ощущала и даже выгоняла мужа из дома
3000 Рублей
Светлана, здравствуйте!
В Вашем сообщении есть некоторая информация о ваших взаимоотношениях с мужем, но нет никакого вопроса к специалистам.
Есть сложности в отношениях. По тексту не совсем понятно какие именно, так как в заголовке Вы пишете, что развод из-за отъезда ( кого и куда неизвестно), а в тексте пишете, что из-за Вашей усталости и несдержанности.
Вы не хотели замуж, Вы не чувствуете любви к мужу, Вы устали от работы. А что Вы хотите?
Попробуйте сформулировать вопрос, чтобы была возможность Вам помочь ответом
Светлана
12.02.2025Почему-то текст моего сообщения опубликован не весь, половина, наверное.
Ладно... Господь всё у всех устроит