Стала крепко спать и не слышу ребенка: норма, или тревожный сигнал?

Лиза (21 год) 12.02.2025

Я порой просыпаюсь от любого шороха а сейчас крепко сплю что не слышу даже маленького ребёнка как он меня будет или будильника это меня сильно беспокоит? Это нормально

Здравствуйте, Лиза. Если это связано с вашей усталостью за день, это нормально. Поручите близким в эти периоды, когда вам сложно проснуться, контроль за ситуацией. Мужа, маму....

Избегайте спать с маленьким ребенком в одной постели, чтобы не навредить ему.

Ищите помощи близких в подобной ситуации.