Здравствуйте ответьте,у меня с детства детская гиперсексуальность , теперь страдаю из за этого во взрослой жизни.Почему у меня в детстве возникла детская гиперсексуальность .Как с этим жить во взрослой жизни?
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Светлана!Вероятно, внутри Я есть паттерн возбуждающий желание необходимого, его нехватку, к которому жадно стремится, ребенок с одной стороны. И вынужден сдерживать свои чувства, крайне интенсивной потребности заполучить, что-то в свое полное распоряжение. Нехватка воспринималась, как отказ в удовлетворении и это может быть эмоциональным компонентом, провокатором симптомов связанных с гиперсексуальностью.
Рассматривать ваш случай, конечно лучше индивидуально, на приватных сессиях. При установлении доверительных отношений с психологом,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype
Светлана, важно исследовать, как влияет на качество жизни, самооценку и другое, то, что вас волнует в поведении, связанном с тем, что вы называете гиперсексульностью. Это поможет получить ключ к ответу на вопрос, который волнует и трогает. Обратиться ко мне возможно. Я практикую из Бабите.
Светлана
20.02.2025Пройдет ли с возрастом моя гиперсексуальность?