Достаточно давно преследует состояние, при котором выйти на улицу, на работу или на учебу практически невозможно, частая грусть, апатия, даже в душ сходить или почистить зубы становится тяжелой задачей не говоря уже про все остальное
из за невозможности заставить себя работать влез в долги, они крайне небольшие, но до сих пор выплатить не получается, для хорошего психотерапевта нужны деньги, а для денег нужна работа, я же просто не могу заставить себя выйти, из за всех фактором я себя сильно гноблю, мл почему другие могут а я нет, не знаю что делать, но понимаю что если не сделаю что то сейчас, то в ближайшем будущем просто выйду из окна, прошу помочь, пожалуйста
2400 ₽ -20%
3500 Рублей
Здравствуйте, Артём
Ваши переживания похожи на симптомы депрессии, но это может подтвердить только врач-психиатр. Что бы то ни было, ваше состояние выглядит тяжелым, и в нем действительно нужна помощь.
Когнитивно-поведенческая психотерапия, которой я занимаюсь, доказательно эффективна при депрессивных и тревожных расстройствах. Я готова поработать с вами бесплатно в течение 10 сессий, потому что каждый человек имеет право на помощь. Напишите мне, если решите хотя бы попробовать.
А еще рекомендую вам пройти тест А.Бека на депрессию и его же тест на тревогу.
Анна, КПТ-психолог
Мои онлайн-двери открыты;)
(а в Москве и очные)