С мужем вместе год, есть дочь, не от него и вот беременность, дочке 4 месяца. Ездила в больницу сдавала анализы, были не очень хорошие, и вот случился выкидыш. Не знаю теперь как сказать об этом мужу, ведь он очень обрадовался этой беременности
Здравствуйте, Анастасия.
Примите поддержку, очень больно потерять желанную беременность. Так бывает, тут нет виноватых. Вы не можете скрывать этот факт долго. Если вы скажете, то можете получить в его лице поддержку, которая вам сейчас необходима.
С уважением Горелова Екатерина.