Здравствуйте, я встречаюсь со своим парнем уже 5 месяцев и всë было хорошо. Но в один момент у него пропало настроение, я ему начала писать что случилось он говорит :что не хочет ни с кем разговаривать. Итак постоянно как не напишу, не хочет ни с кем разговаривать. Депрессия у него как быть и что делать?
Здравствуйте, Надежда.
Очень неприятно, когда у партнёра нет настроения и он не хочет ни с кем говорить. Если у него депрессия, то ему нужна профессиональная помощь, в том числе медицинская медикаментозная. Захочет ли он за ней обратиться - это его зона ответственности. Это не ваша задача из болота тащить бегемота. Вы можете только предложить помощь, а воспользуется ли он предложением от вас не зависит. Также стоит обратить внимание, не хочет ли он говорить со всеми или именно с вами. Всякое бывает.
С уважением Горелова Екатерина.