Мне 21 год, я довольно не общительна всю жизнь, были пару друзей и все. С самого детства страх публики и толпы, не знаю почему. Потом произошел довольно сильный набор веса. Сейчас я живу с парнем длительное время, чуть более чем пол года назад мы переехали в другой город, все было хорошо, я нашла работу почти сразу. Спустя 3 месяца я просто перестала вывозить. На работе начальство постоянно что-то требовало и каждый день новые правила, а бывало еще одну и ту же работу переделывали потому что не нравилась начальнице. Плюсом болела мама, а я далеко и кроме как материально не могла помочь. С парнем в деньгах не нуждаемся, но я привыкла что нужно не сидеть на шее, а самостоятельно зарабатывать. На работе одновременно ушли в отпуска 4 человека с рвзницей в неделю, а нас не спрашивая перевели в гиафик 3/1. В общем спустя 3 месяца этих проблем написала заявление на уход и не доработав 1 неделю из двух просто поставила перед фактом что не выйду. Просто в один день проснулась и начала реветь что больше не могу. После этого еще какое-то время был период ежедневного плача. Сейчас я закрылась и боюсь куда либо идти. Внешность тоже играет свою роль, считаю что я ужасно выгляжу из-за веса. Просто паника и слезы что я ничего не могу сделать в этой жизни.
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Нина.
Спасибо, что поделились своими переживаниями. Вижу, что вы столкнулись с накоплением усталости, тревог и эмоционального истощения, и сейчас это отражается на вашем самовосприятии и внутреннем состоянии.
Ваши переживания связаны с несколькими ключевыми моментами:
Страх публики и низкая самооценка. Возможно, с детства вы сталкивались с ситуациями, где ваше мнение или внешность подвергались оценке, что усилило замкнутость и ощущение неуверенности. Набор веса усилил это восприятие себя как "недостаточно хорошей".
Эмоциональное истощение. Постоянное давление на работе, проблемы в семье, отсутствие отдыха привели к нервному срыву, после которого вы закрылись в себе и теперь боитесь сделать новый шаг.
Внутренние противоречия. С одной стороны, вы привыкли быть самостоятельной и зарабатывать, с другой — накопленная усталость и внутренние страхи сейчас блокируют любые попытки начать что-то новое.
Приглашаю вас на консультацию, где мы сможем:
Ваше состояние сейчас нормально после пережитого стресса. Вместе мы сможем найти способ справиться с этим и вернуть вашу уверенность.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!