Добрый день, мне 35 лет, из небольшого городка, я второй раз замужем есть 2 детей, от первого брака 14 лет мальчик и от второго брака 1 год девочка. С первым мужем развелись когда ребенку было 1,5 года. Это случилось когда я была на 4 курсе института (в большом городе) в итоге спустя 2 года после рождения ребенка моя мама сказала что помогать мне с ребенком в большом городе ей трудно, она сказала лучше будет если они с малышом уедут в родной городок а я закончу учебу и заберу его. Приехала я через 2 года окончательно в свой городок (но все это время каждые выходные я приезжала к ребенку). И мы стали с малышом обустраивать свою жизнь, купили квартиру машину в кредит и ипотеку конечно но зато сами(родители не помогают). До покупки жилья мы с ребенком жили у родителей (6 лет) . Время конечно было не легкое,но я принимала это как должное т. к. Мама 2 года растила моего ребенка. За это время я конечно пыталась наладить свою личную жизнь, но каждый мой выбор не устраивал мою маму (вы наверное подумаете, а где же мой папа но он не вступает в споры с мамой за долгие годы брака ему и так хорошо доставалось в моральном плане,сейчас у него сахарный диабет приобретенный на нервной почве) с мужчинами я могла общаться не один год но после маминого давления они сдавались и мы расходились. (Ей надо чтоб мужчина молчал, не выпивал, приносил много денег и отдавал все их мне
Здравствуйте, Юлия.
Вы не задали вопрос в своем письме. Вашей маме не нравятся любые выбранные Вами мужчины. Однако, вы сейчас замужем. Значит, вы нашли своего мужчину несмотря на критику мамы?
С уважением Горелова Екатерина.