Почему девушка меня кусает? Причины странного поведения в отношениях

Игорь (20 лет) 30.01.2025

Здравствуйте, у меня такой необычный вопрос, меня кусает девушка и при чем сильно кусает, я хочу понять почему так происходит? мы в отношениях уже полгода, ей 18 мне 19, но я хочу все таки понять зачем кусает она, и еще что делать если уже почти все тело болит

Добрый день Игорь!

     На все процессы есть свои причины, которые нужно выяснять. Версии причин могут быть разными, но не зная полной картины, не стану их здесь обозначать. Если хотите в этом разобраться, обращайтесь. После выяснения причин, появятся варианты их решений.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.