Здравствуйте! Моей дочери 9 лет друзей у неё нет так как где мы живём детей нет. В школе есть подружки общение только в школе. Ходит на танцы там тоже подружка есть. Как это повлияет в дальнейшем? У меня тоже сейчас нет подруг так как разочарование одни только были.
Здравствуйте, Анастасия.
Вы пишете, что у вашей дочери есть общение в школе и на танцах. В целом всё благополучно. Ваша дочь хочет большего общения? Или это ваши опасения из прошлого опыта? Если так, то вам стоит поработать над этим.
С уважением Горелова Екатерина.