Я запуталась и не знаю, как поступить. В течении 1,5 лет общаюсь с молодым человеком в сети. Вроде бы все относительно хорошо, общение интересное, он всячески намекает, что я ему нравлюсь, в том числе и прямым текстом, и это взаимно, однако личной встречи, так и не происходит. Как-то раз он объяснил это тем, что не может решиться пригласить куда-то из-за смерти любимой девушки, которой не стало несколько лет назад в результате несчастного случая. У них были очень гармоничные отношения и большая любовь. И, честно говоря, я не знаю, что делать в этой ситуации... Он мне нравится, но создается ощущение, что меня держат на коротком поводке, вроде бы нужна (он достаточно инициативен в общении), а вроде и нет...
Здравствуйте, Элли.
Вы переписываетесь в течение 1,5 лет. Очень нормально, что вы хотите развития отношений. Молодой человек избегает встреч. Возможно, ему не нужны реальные отношения, а нужен "друг по переписке". Почему так, можно только гадать. Возможно, эта история с погибшей девушкой реальна, возможно нет. Результат один - встречи не происходит. Вам остаётся решить для себя, нужно ли вам виртуальное общение или стоит поискать что-то более реальное.
С уважением Горелова Екатерина.