Добрый день.
У моей сестры 7 лет назад был развод.
Она переехала в другой город, а от первого брака есть сын, который живет с отцом.
У меня с отцом племянника месяц назад начались отношения, племяннику сейчас 12 лет. Как поговорить с ним по поводу наших отношений? Ситуация не стандартная, вряд ли стоит молча проживать это
3200 ₽ -20%
5000 Рублей
Екатерина здравствуйте, вам стоит задуматься над тем, зачем вам бывший муж сестры. То есть, тут история, связанная больше с сестрой. Взять то, что когда - то принадлежало сестре. Возможно доказать , что вы лучше, победить сестру, отомстить , наказать, врзможнл соперничество , конкуренция. То есть у тебя не получилось, а у меня получится. вариантов здесь много. Есть ребенок, и все это инцестуозная история, где пострадают все. Какие бы слова вы не подобрали для мальчика это будет травматично для детской психики.