Как поговорить с племянником?

Екатерина (28 лет) 23.01.2025

Добрый день.

У моей сестры 7 лет назад был развод.

Она переехала в другой город, а от первого брака есть сын, который живет с отцом.

У меня с отцом племянника месяц назад начались отношения, племяннику сейчас 12 лет. Как поговорить с ним по поводу наших отношений? Ситуация не стандартная, вряд ли стоит молча проживать это

Екатерина здравствуйте, вам стоит задуматься над тем, зачем вам бывший муж сестры. То есть,  тут история, связанная больше с сестрой. Взять то, что когда - то принадлежало сестре. Возможно доказать , что вы лучше, победить сестру, отомстить , наказать, врзможнл соперничество , конкуренция. То есть у тебя не получилось, а у меня получится. вариантов здесь много. Есть ребенок, и все это инцестуозная история, где пострадают все. Какие бы слова вы не подобрали для мальчика это будет травматично для детской психики.