Как сохранить баланс в отношениях?
У парня сложный характер но я тоже не сахар, всегда ссоры со слезами идут у меня
3000 Рублей
Здравствуйте, Лейла!
Вы пишете о том, что у вас в отношениях частые ссоры. Вы спрашиваете, как сохранить баланс.
Какой именно баланс Вы хотите сохранить?
Баланс ссор? Другое?
Напишите, пожалуйста, чуть подробнее об этом балансе
4000 Рублей
Лейла, здравствуйте!
Хочется вас поддержать в вашем желании разобраться в отношениях!
Если готовы, расскажите подробнее, что вы подразумеваете под словом "баланс".
Когда ссоры сопровождаются сильными эмоциями и слезами - это сигнал, что ваши чувства очень важны, но, возможно, они не всегда находят нужного отклика. Это нормально, что в таких ситуациях хочется разобраться и наладить взаимодействие.
На сессии мы сможем глубже понять, что провоцирует конфликты, какие потребности остаются неудовлетворёнными (может вы уже сейчас сможете их определить), и найти пути к более спокойному и гармоничному общению. Если хотите, можем обсудить это вместе.
С уважением, Семенова Анна.