Как сохранить баланс в отношениях?
У парня сложный характер но я тоже не сахар, всегда ссоры со слезами идут у меня
3000 Рублей
Здравствуйте, Лейла!
Вы пишете о том, что у вас в отношениях частые ссоры. Вы спрашиваете, как сохранить баланс.
Какой именно баланс Вы хотите сохранить?
Баланс ссор? Другое?
Напишите, пожалуйста, чуть подробнее об этом балансе
Лейла, хорошо, что у Вас получилось подготовить себя к жизненным изменениям-расставанию.
Если почувствуете, что не справляетесь ( это конечно же не обязательно, но так может случиться и это нормально на этапе расставания), то буду рада помочь, поддержать профессионально и по-человечески.
4000 Рублей
Лейла, здравствуйте!
Хочется вас поддержать в вашем желании разобраться в отношениях!
Если готовы, расскажите подробнее, что вы подразумеваете под словом "баланс".
Когда ссоры сопровождаются сильными эмоциями и слезами - это сигнал, что ваши чувства очень важны, но, возможно, они не всегда находят нужного отклика. Это нормально, что в таких ситуациях хочется разобраться и наладить взаимодействие.
На сессии мы сможем глубже понять, что провоцирует конфликты, какие потребности остаются неудовлетворёнными (может вы уже сейчас сможете их определить), и найти пути к более спокойному и гармоничному общению. Если хотите, можем обсудить это вместе.
С уважением, Семенова Анна.
Лейла
26.01.2025Я всегда плачу из-за того что мой парень проявляет ко мне холод! И вчера мы поругались очень сильно и взяли перерыв общение. Пока что на паузе я думаю уже конец и расставание но я уже подготовила себя к расставанию