Полгода встречаюсь с молодым человеком. Живём вместе. Наши отношения изначально быти абьюзивными. Ссоры, крики, скандалы. Но сейчас будто, это достигает своего пика. Он во всём винит меня и по пустякам тоже. Обвиняет в изменах которых нет. Говорит что я ш и б, маты в мою сторону не прекращаются. А нах я хожу чаще, чем к родным в гости. Меня раньше это очень злило, ибо мои границы были на тот момент нарушены и я даже могла ему как-то ответить. Сейчас же, я только плачу в ответ на все эти упрёки. Нет сил и желания элементарно волосы помыть. Друзей нет, с родными толком не общаюсь. Я полностью под его контролем. Хочу расстаться, но не могу…Что мне делать
3000 Рублей
Здравствуете, Александра!
Хочется откликнуться сочувствием. Мне искренне жаль, что вам приходится жить в таких условиях. В этом месте возникают вопросы: что вас там держит? чего бы хотелось? когда-нибудь было иначе? есть ли другой опыт в жизни? есть ли возможность разделить с кем-то ваши переживания?
Я бы порекомендовали обратиться еще и к психиатру, чтоб медикаментами немного выровнить состояние (чтоб перестать постоянно плакать и найти силы помыть голову). И точно стоит идти в терапию
Вам удачи !
Полуянова Тома, г. Сочи