Добрый день , мы с мужем развелись почти год назад, основной проблемой стало не слушаете и не понимание друг друга
Наверное на сегодняшний день эта проблема у многих пар
Но даже сейчас он считает меня своей собственностью и продолжает ревновать
3000 Рублей
Здравствуйте, Дарья!
Читаю, что год назад развелись, но бывший муж продолжает ревновать.
У меня вопросы появляются. Как вы узнаете о его ревности? Что значит "считает своей собственностью"? Есть ли у вас собственное пространство? Как часто вы общаетесь? Есть ли у вас увлечения? Нравится ли вам, что спустя год он вас еще ревнует?
У меня есть несколько предположений, но это точно можно разбирать в терапии. Я могу с вами поработать. Пишите!
Полуянова Тома, г. Сочи
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Дарья!
Вы поддерживаете с ним отношения?
Он в курсе вашей личной жизни?
Есть ли у вас дети?
Почему вас волнуют его чувства? Он вам угрожает? Или еще как-то причиняет вред?