Развод не помог: как справиться с ревностью бывшего мужа?

Дарья (27 лет) 21.01.2025

Добрый день , мы с мужем развелись почти год назад, основной проблемой стало не слушаете и не понимание друг друга

Наверное на сегодняшний день эта проблема у многих пар

Но даже сейчас он считает меня своей собственностью и продолжает ревновать

Здравствуйте, Дарья!

Читаю, что год назад развелись, но бывший муж продолжает ревновать.

У меня вопросы появляются. Как вы узнаете о его ревности? Что значит "считает своей собственностью"? Есть ли у вас собственное пространство? Как часто вы общаетесь? Есть ли у вас увлечения? Нравится ли вам, что спустя год он вас еще ревнует?

У меня есть несколько предположений, но это точно можно разбирать в терапии. Я могу с вами поработать. Пишите!

Полуянова Тома, г. Сочи

Здравствуйте, Дарья!

Вы поддерживаете с ним отношения?

Он в курсе вашей личной жизни?

Есть ли у вас дети?

Почему вас волнуют его чувства? Он вам угрожает? Или еще как-то причиняет вред?