Здравствуйте я уже с 15 лет наблюдаю за своей нервной системой и почему-то очень часто почти каждый день я плакала по несколько раз в день я не понимаю из-за чего это вообще не знаю возможно мне страшно я еще такая тихая терпила возможно из-за этого
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Алиса, здравствуйте.
Спасибо, что решились поделиться. Ваши частые слёзы и ощущение, что вы «терпите» слишком многое, могут быть связаны с накопленным внутренним напряжением и подавленными эмоциями. Это может происходить из-за различных факторов, включая повышенную чувствительность, стрессовые ситуации или внутренние страхи.
Что это может значить:Приглашаю вас на консультацию, где мы сможем:
Ваше желание разобраться в своём состоянии — это уже шаг к изменениям. Вы заслуживаете поддержки и заботы, чтобы почувствовать себя лучше.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!