У дочери с переходом в новую школу в 3 классе стало наблюдаться частые позывы в туалет. Сейчас в 4 классе стала днем мочиться в штаны, летом сдавали кровь и мочу-все в норме. Подскажите что делать, я сама считаю что на половое созревание и слабая психика,т.к. очень чувствительная
Здравствуйте, Мария.
Проблема началась с переходом в новую школу. Всё ли там благополучно складывается? Появились ли друзья в классе? Как отношения с учителем? Не чрезмерная ли нагрузка? Лучше обратиться к психологу с ребёнком очно, чтобы провести диагностику.
С уважением Горелова Екатерина.