Здравствуйте. Воспитываю сына одна. Ему 16 лет и он у меня учится в суворовском училище, дома бывает только в выходные и в каникулы. Учится там ему не нравится, понятное дело там строгая дисциплина. Чувствую что контакт с ребенком сходится на нет. Он постоянно сидит и играет в компьютерные игры, когда хочется пообщаться с ним, он всем своим видом дает понять что я ему мешаю. Как быть, как не утратить вовсе контакт с ребенком?
Здравствуйте, Эльвира.
Вы пишете, что учиться в Суворовском училище вашему сыну не нравится. Чьим было решением пойти учиться именно туда? Возможно, стоит начать с того, чтобы попытаться вместе с сыном определиться с тем, что ему нужно и интересно, где бы он хотел учиться.
С уважением Горелова Екатерина.