Уже не первый человек расстается со мной, я перестала верить в любовь, очень больно, даже жить не хочется, останавливает только что Родители будут страдать. Постоянно хочу плакать, что мне делать?
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Добрый день Вероника!
Описанные Вами процессы нуждаются в решении. Вы правильно сделали, что обратились к нам, дальше вопрос выбора специалиста и работа.
Консультирую он-лайн!
С уважением, Владимир.
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Вероника, здравствуйте.
Спасибо, что поделились своими переживаниями. Ваши чувства очень понятны: расставания могут сильно ранить, особенно если они повторяются. Потеря веры в любовь и желание плакать — это нормальная реакция на боль, но вы уже делаете важный шаг, размышляя о том, что с этим можно сделать.
Что вы можете сделать сейчас:Сейчас вам кажется, что всё рушится, но это временное состояние. Ваша боль постепенно ослабнет, если вы позволите себе прожить её и будете работать над восстановлением.
Приглашаю вас на консультацию, где мы сможем:Ваши переживания показывают, что вы искренне хотите любви и гармонии. Вы на правильном пути к этому, даже если сейчас кажется иначе.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
1600 ₽ -20%