Мой муж мне изменил три раза я сказала я простила но не могу не простит не забыть у нас двое детей я сказала я хочу развестись но он сказал что больше не буду я изменюсь но прошла неделя даже в словах он не изменился я не знаю чего я жду что я зочу
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Кораш, здравствуйте.
Спасибо, что написали. Вы находитесь в очень сложной ситуации, где сталкиваются обида, боль и неопределённость. Простить измену — это сложный и длительный процесс, который требует не только вашего желания, но и искреннего участия вашего мужа.
Что важно понять:Ваши чувства заслуживают уважения, и важно, чтобы в отношениях вы чувствовали себя ценной и любимой. Давайте вместе найдём решение, которое принесёт вам спокойствие.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!