Проблемы в отношениях с парнером

Анжелика (23 года) 19.01.2025

Здравствуйте, хотела бы попросить помощи у психолога сама уже не справляюсь. С молодым человеком встречаемся второй год. На протяжении всех отношений было много ссор, то из-за моего характера, то из-за его. Всегда стараемся все проблемы обсуждать, решать. Создали свои правила поведения и границы дозволенного, но получается так что я по непонятной мне причине часто их нарушаю, а он старается. Я тоже стараюсь, стараюсь понимать его, слышать, что то исправлять, но у меня проблемы с агрессией, а очень быстро завожусь и у меня ломается стоп кран, я знаю и помню о чем он просил, о границах его но в этот момент нарушаю. Сейчас дошло до того что из-за частых ссор наши чувства угасли, я больше не хочу его( сексуально), а он ещё хочет и появилась новая проблема. Но я считаю сначало надо решить и наладить эмоциональную связь а потом только сексуальную. В общем проблем много и мы оба устали уже, нет никакого развития в отношениях, но мы обо стараемся ка можем что бы сохранить их, пройти через все этапы и создать здоровую прочную семью. Помогите пожалуйста, может какие то практики, может как то мне советы дать как мне побороть свои всплески, умоляю.

Возраст: 23

Анжелика, здравствуйте!

Вы пишете про агрессию с Вашей стороны, но остаётся не понятным, что её вызывает.

Ведь вряд ли она появляется на пустом месте. Что происходит между Вами, что у Вас «срывает стоп-кран»?

Могу предположить, что в Вашу сторону есть какие-то проявления Вас задевающие, травмирующие, обижающие, а Вы их не замечаете, пропускаете, но психика на них или на их количество реагирует всплеском агрессии?