Здравствуйте подскажите пожалуйста как бороться с дочерью 15 лет учиться не хочет не чего делать не хочет, сегодня утром когда собиралась на работу разбила электрический чайник и бросила на пол микроволновку, говорит откажись от меня пусть заберут в дедом, живём в квартире 3 комнатной в одной комнате сестра с мужем и ребенком в лр мама инвалид, в 3 комнате мы. Несколько лет не жили в квартире теперь пришлось переехать, так как жила сестра с семьёй квартиру засрали и завелись тараканы травили все бесполезно сестра делать не чего не хочет, я работаю чтобы обеспечить себя и ребенка, так как несколько лет не жила деньги за квартиру перечисляла сестре, они не платили и накопился долг, ходила по инстанциям и обращалась в администрацию но мне сказали что помочь не чем не могут берите ипотеку.
4500 Рублей
Анна, здравствуйте.
Скажите, как ваше место жительства и долг по квартплате связан с вашими конфликтами с дочерью?
Я понимаю, что Вы выказываете недовольство поведением дочери и ей тоже в тягость жить с вами ( в качестве гипотезы)
Вы не пишите, что послужило причиной конфликта между девочкой и вами, который привел к тому, что ею были разбиты электроприборы.
Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн