Тоска по маме

Надя (20 лет) 15.01.2025

Добрый день .Через 2 ,5 месяца выхожу замуж ,и уже дико начала скучать по маме .Потому что уезжаю в другую страну....Я не знаю как буду жить с этой тоской .....Плюс ко всему в меру некоторых моих ошибок Жених сказала ,что будут очень редко общаться с мамой.....Раз в месяц . Я так не смогу, может ли поменяться его мнение со временем ,моя мама как будто бы заранее знала ,говорит типо он нас разлучит и тд ....Он нам не чужой ,мой жених является родным сыном сестры моей мамы ... Когда я совершила глупости ужасные ,потом их рассказала жениху а ещё и представила маму ,после чего он запрет поставил на общение с мамой ,ссылаясь на то, что она меня не смогла воспитать. помогите,как выйти из этого положения .Мне и так тоскливо, мало того,что с ней не смогу видеться ,так ещё и общаться .....

Надя, здравствуйте.

Вы выходите замуж за своего двоюродного брата? Как так вышло, что такой союз стал возможен?

Согласно написанного Вами выше, Вы с братом (вашим женихом) не являетесь равными партнерами, он занимает родительскую роль и позицию по отношению к Вам

после чего он запрет поставил на общение с мамой ,ссылаясь на то, что она меня не смогла воспитать

Задумайтесь, готовы ли Вы оказаться в другой стране с человеком, который не считается с Вашим мнением и чувствами? Готовы ли лишиться общения с близкими и родными сердцу людьми?

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн