Встречаемся с мужчиной год, у него есть один ребёнок (женат не был), у меня двое (была замужем).
Мне 38, ему 39 лет.
В начале отношений мы общались почти каждый день, по видеосвязи по часу как минимум. Он тянулся ко мне, катались на машине, ходили в кино, кафе, дарил цветы, сладости. Встречались в гостинице. У меня дома дети. Он военнослужащий живёт в служебном жилье с напарником. У них договоренность с напарником, чтобы никто к домой никого не водил.
В таком режиме обошлись 5 месяцев. Потом он уехал в командировку 4,5 мес. В командировки общались по видеосвязи раз в две недели.
Он прилетел с командировки любовь морковь полетели, секс, поцелуи, обнимашки, и он подостыл как-то прошло 6 месяцев.
Сейчас прошло полгода как он приехал с командировки и сейчас стал меньше писать и звонить. Может не звонить по три дня. Я ему говорила о своих чувствах. Он говорил, что занят. Я не верю, что занят он так сильно. Сейчас мы встречаемся 1 раз в неделю для секса. Мне кажется я ему нужна для секса и не более того.
Сейчас он опять не звонит уже пять дней, как мне сейчас поступить??? сама звонить не буду. В соцсети он заходит, живой здоровый.
Я очень тревожусь по этому повожу, не знаю сейчас что и делать, мне мало его внимания
Если сама позвоню, ответит, на смс-ки отвечает охотно.
Несмотря на то что он на руководящей должности, проскальзывало то что он неуверенный в себе мужчина, очень любит похвалу, комплименты, следит чтобы он него всегда вкусно пахло.
Было как то отказала ему в минете, стал манипулировать молчанием, не давал себя поцеловать, обнимать. Эту с ним ситуации обговорили, сказал что понял и не будет так больше делать. Был случай когда просто из ничего обиделся с гордым видом вышел с машины и ушел домой.
Мог сказать "ты эгоистка", ты не хозяйственная" "мне не нравиться твой шарф, " я никому ничего не должен, только сыну и родителям", "у него были невзаимные любови" "прогибаться под женщину не будет"
Ходит он в церковь, не пьёт, не курит, помогает обслуживать мою машину.
Не попахивает ли это абъюзом???
С его ребенком и со своими детьми его не знакомились.
Боится слово ответственность. Жениться не собирается. Быта совместного у нас нет, только гостиницы.
В его семье мама верховодила папой, говорит что пилила его. Они в разводе.
В моей семье папа был главным. Мои родители живут вместе.
Есть у него родная сестра, 41 год не замужем, детей нет.
Как мне сейчас трезво взглянуть на ситуацию и на него самого? Если выйдет на связь, как с ним разговаривать весело, холодно или вообще не брать трубку, пропасть?
3000 Рублей
Не попахивает ли это абъюзом???
Наталья, здравствуйте. Из вашего текста, возможно, он не сильно знает или умеет вести отношения. Его пропадание, выглядит как несознательная подсадка на крючок, тем самым он заставляет думать о нем, ему видимо, сложно быть в близких отношениях.
Вы подумайте, готовы ли вы быть с ним в таких отношениях. Если выйдет на связь, лучше обговорить этот момент, что вам такое пропадание не подходит или если подходят, то скажите как именно подходят, встречи в гостинице и без обязательств (5 дней он получается не особо переживает: а как вы?)
Попробуйте представить ваши отношения через 1 год, 5, 10 - подходит ли вам такой вариант. И за год, что-то общее у вас есть? Планы? Цели? Год- это достаточный срок, чтобы определиться, идти ли дальше вместе или он просто греет место для другого, хорошего варианта для вас.
С, уважением, Ирина Рябцова
Системный и семейный терапевт,расстановщик