Смерть бабушки, поддержка со стороны людей

Ксения (19 лет) 13.01.2025

Моя бабушка умерла 6 января, у меня не было опознания её смерти. Сейчас у меня дикая тревога и почти истерика, мне никто не отвечает . Я хотела попросить помощи у своего бывшего парня, потому что никто мне отвечает, будет ли это правильно?

Здравствуйте Ксения!

Примите соболезнования и поддержку!

Вам сейчас просто необходима моральная поддержка! Очень жаль, что ни кто её не оказывает!!!

Я бы не рассматривал Ваше желание обращения за помощью, с позиции "правильно или не правильно". Речь идёт о Вашем психологическом здоровье!

Тем более, что утрата бабушки - это и большое горе, и жизненное испытание для Вас.

Сил Вам и выдержки!

Нужна будет помощь, обращайтесь!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.