Мы живем с мужем раздельно 6 месяцев. Все это время не общаемся. Знаю, что у него отношения с женщиной, которую он обманывает. Расстались мы с большим скандалом. Очень боюсь, что он будет мне вредить. Отношений никаких у нас давно уже нет. Не знаю даже где и с кем он живет. За это время он 2 раза приходил. Ничего хорошего. Подать на развод я сама не могу, он может забрать мою дочь. Я не могу понять, он надеется, что все наладится и поэтому не подает на развод? Или считает такую жизнь нормой? Мы не общаемся даже по телефону. Не о чем. День рождения дочери отмечали по раздельности. Он не пытается помириться. Через какое время обычно мужчины подают на развод?
Я предпринимала попытки сохранить брак, но свекровь и новая женщина настраивают его против меня, напоминая о моих недостатках. В итоге я сама выгнала его. После этого наше общение сошло на нет.
2 раза он приезжал. Один раз я не пустила, второй раз все закончилось скандалом. Все его окружение против меня. Поэтому мы разошлись. Но почему он не начинает новую жизнь. Он не нужен новой женщине? Еще один момент. Он привык к регулярной сексуальной жизни, а у нас полгода ничего нет. Как он решает вопрос секса? Почему то он стал равнодушен к сексу, даже если ему предложить.
3000 Рублей
развод?Через какое время обычно мужчины подают на
Возможно, когда решит повторно женится. Но что у него в глове, знает только он. Мы можем только поговорить про ваши чувства. Почему Вы боитесь, что он заберет дочь? если бы хотел, уже забрал бы.
Как он решает вопрос секса? Почему то он стал равнодушен к сексу, даже если ему предложить.
Видимо, решает этот вопрос сам. Почему вы так беспокоитесь за его половую жизнь? Есть ли какие-то чувства у вас к нему?
секс и брак не обязаны быть вместе.
С, уважением, Ирина Рябцова
Системный и семейный терапевт,расстановщик