Здравствуйте
После развода познакомилась с МЧ разница 8 лет. Закрутилось , завертелось начали жить вместе , но у меня есть дети от первого брака . По началу было все хорошо , но потом отношения начали портится , агрессия с его стороны на всех нас , свои порядки в моем же доме. С родителями не знакомил , говорил рано и не поймут ТК дети у меня есть и не 1. Я забеременела , сделала аборт ; потом опять и снова решила не рожать , но третий раз уже решили что родим
С родителями он также не знакомил , периодически ругались доходило до руководства. Всегда кормил завтраками, а итоге еле еле рассказал после родов , что внук родился и то не сказал обо мне ни слова .
Пощнакомил нас в новый год
Но родители меня не принимают ,ТК сын очень сильно накосячил своим враньем. Мне очень обидно , но тк я сама родитель я понимаю их.
Но и сейчас осознаю что я наверно поторопилась, может и сама виновата что а эти отношения влезла
Его мама насчёт меня ничего не говорит , лишь жалеет , но и сказала зачем я влезла в это все
А муж ( гражданский ) с ними не общается , вообще не контактирует
Меня этот факт напрягает , что нет сплочённости с ними, может я и не права , ТК как он к ним не привязан , но и уважения нет
Сейчас просто не знаю что делать , ребенок тем более есть, а муж относится ко всему легко так как будто ничего не случилось и вообще о родителях не хочет слышать