Здравствуйте всем , происходит такая ситуация в отношениях, мы начали часто ругаться , она начала постоянно в телефоне смотреть онлайн фильмы,начинаешь как то ей оказывать внимание,обнимать ,целовать ,она злым тоном ,мол Ты что не видишь я фильм смотрю ,не лезь ,ну я молча ухожу делать свои дела ,что ночью мы постоянно спали вместе ложились в обнимку ,а сейчас ложимся спать, она включает фильм и отворачивается от меня ,и до середины ночи смотрит их. Можно сказать путем не общаемся так как хочешь что нибудь ей рассказать как день прошёл,а она не слышит , постоянно "А?",вся в фильме. Мы ещё постоянно ругаемся из-за машины ,на машине мы ездим вместе ,как бы у меня нету такого что я против ,что бы она ездила ,если ей надо она берет ,я не против ,но иногда доходит до того что она при каждой соре вставляет эту машину, начинает делить машину .
Подскажите пожалуйста что это происходит,что делать в такой ситуации??
Здравствуйте, Николай!
Поведение - это тоже коммуникация. Иногда нам что-то сообщают без слов: взглядом, хлопаньем двери, отстранённостью и т.д.
Похоже, ваша жена сообщает вам, что обижена на вас и чем-то недовольна.
Конечно, лучше словами ) Но ваша пара, наверное, ещё не научилась обсуждать и находить хорошие для обоих решения возникающих трудностей.
Возможно, вы что-то проигнорировали, она обиделась и теперь игнорирует вас
Желаю удачи!