Добрый день. В кратце так,мне было 42(холост, без детей, ей 37(была в браке, дочь 9лет) познакомились все было легко просто лайтово...я катался как сыр в масле, она везде кричала, как долго меня ждала и за, что бог ей послал такое счастье. Быстро забеременела, вступили в ипотеку, родила, я удочерил ее дочь... После рождения сына,моя сказка закончилась-от былой заюшки хозяюшки следа не осталось дома вечный срач, за собой особо перестала следить, на меня гавкать, я старался абстрагироваться так как души нечаю в сыне(чтобы не подумали, что я не помогал то нет-в квартире убирался только я, с работы мчал домой, приготовить, посуду помыть и тд и тп проблем не было, покормить сына, погулять, искупать делал после 18.00 и в выходные я, по вечерам она почти его не касалась).спустя пол года после рождения сына-я стал слышать постоянно что она падает в обмороки 2-3 на дню(садин и ушибов не было правда), тошнило типо по вечерам(но это как потом прозрел были просто искустно сделанные ей потуги), поэтому как правило она ложилась в кровать и засыпала, ну а я купал, кормил.. В общем секс как то стал реже, разговаривать как то мы перестали... В общем жизнь как в общаге стала. В итоге когда сыну было 1,4 года мне показали на дверь, я собрался и пошел. Начались гадости она стала присылать переписки с мужиками, фото с вопросом а от кого мог быть сын, какие то немыслимые справки что у ребенка ковид в общем бред. Сейчас мы не живем вместе 1,3 года, каждый приезд к сыну это спектакль-то я тебя люблю вернись, то пошел вон, ничего ему не надо, ты вообще кто и тд и тп. У меня 2 вопроса
1.-как мне вести себя с ней, так от ребенка не откажусь, но и качели надоели?(хотя мне говорят-старайся ездить реже, пока он маленький и еще тебя не ассоциирует, стараюсь два раза в неделю его навещать)
2. Я анализирую без конца 2.5 года нашего проживания куда я смотрел, почему не видел вранье и нахожу там вранье, тут вранье, сейчас постоянно ловлю ее на вранье и меня это выматывает эмоционально я стал срываться на родных парой ну и расслабляться алкоголем, да я не напиваюсь но рюмку вечером пропускаю(по натуре я весельчак и балагур)
Ps после того как меня выпроводила все в доме обломовых поменялось-дома порядок, похудела, за собой следит, взяла вторую работу и пропали обмороки, тошнилки.. В общем, если со мной все время был один и тот же халат(я не стебусь) она и спала в нем, то тут и какие то пижамки, ночнушки появились сексуального подтекста
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Уважаемый Андрей, здравствуйте! Как минимум, вам стоит начать следить за собой, если вы десвительно балагур, то поймете смысл метафоры и вам (надеть пижамки и тд) безусловно в нужной вам форме. И это конечно будет связано и с самооценкой и развитием с разных сторон. И не утонуть в провокациях, которыми и удерживают и конторлируют вас самого.Это чувительно угнетающее. И многое кажется непонятным.
И попытка понимания встречается с обесцениванием вас самого. Безусловно есть выход к тому чтобы узнать, что на самом деле мешает имеено вам. Если самостоятельно не получаеться. И это работа над собой с толковым психологом может быть полезной,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype
Необходимо увидеть беспорядок тревожащий внутри с нейтральной позиции. И это только часть приключений в знакомсве с самим собой. Что делать это вопрос природа котрого пребывания "в темноте" похожа на чувство потерянности, и тогда мы привносим осознанность в темноту. И это процесс и требует работы
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Андрей.
Понимаю как тяжело в данной ситуации.
Вопрос в заглавии вашего сообщения не очень понятен.
мы не живем вместе 1,3 года, каждый приезд к сыну это спектакль-то я тебя люблю вернись, то пошел вон, ничего ему не надо, ты вообще кто и тд и тп.
Это ведь не конфликт, а манипуляция, и не сыном а вашими отношениями.
Она ведь устраивает качели люблю-не люблю
1. От сына конечно же не откажетесь. Ребенок ни в чем не виноват. И вы очень хороший отец. Постарайтесь не реагировать на манипуляции. ЕСли вам будет спокойнее то определите посещения сына через суд. И вообще вашу роль в воспитании ребенка. ВОзможно, манипуляций со стороны б.ж. станет меньше. Но пока ребенок мал, то общаться с ней прийдется. Ребенок подрастет, сможете общаться с ним напрямую. Также как вариант, забирать ребенка к себе, или на прогулку без бывшей жены. ТО есть, встретились, забрали и птоом привезли отдали. Общение с ней минимальное.
2. Не стоит анализировать прошлое. Вы ни к чему не придете. Упускаете свое настоящее. что было то было. И не важно почему, и кто виноват.
Вместо рюмки вечером, возьмите хорошую привычку спортзал, или еще что-то. Если рюмка стабильна, легко появится привыкание.
3. Воспользуйтесь помощью психолога, расставание пройдет помягче и быстрее.
Андрей
07.01.2025Алла альбертовна , метафору немного не понял-я слежу за собой, после расставания все заметили улучшения, да и я сам тоже.
Только ответы на свои вопросы так и не услышал или может я что то не понял