Жена разлюбила и относится ко мне безразлично, как с этим смириться?

Сергей (29 лет) 06.01.2025

Жена разлюбила и относиться ко мне безразлично,как с этим смириться

Здравствуйте Сергей!

Когда читаю  ваш вопрос, хочется  задать вам другой: "Откуда вы узнали что жена вас разлюбила? Она сказала сама или  это ваши домыслы?"

Здесь много нюансов и из одного предложения, увидеть  полную картину сложно. Часто безразличие женщины, определенное послание для партнера. У мужчин все конкретно, у женщин устроено иначе. Особенно, эмоциональная сфера!

Есть простые варианты: предложить жене посетить специалиста и разобраться предметно. Если ваше утверждение верное- дальше работать с проблемой  самому, чтобы   принять, а затем отпустить партнера.

С уважением, Татьяна Кушниренко