Жена разлюбила и относиться ко мне безразлично,как с этим смириться
Здравствуйте Сергей!
Когда читаю ваш вопрос, хочется задать вам другой: "Откуда вы узнали что жена вас разлюбила? Она сказала сама или это ваши домыслы?"
Здесь много нюансов и из одного предложения, увидеть полную картину сложно. Часто безразличие женщины, определенное послание для партнера. У мужчин все конкретно, у женщин устроено иначе. Особенно, эмоциональная сфера!
Есть простые варианты: предложить жене посетить специалиста и разобраться предметно. Если ваше утверждение верное- дальше работать с проблемой самому, чтобы принять, а затем отпустить партнера.
С уважением, Татьяна Кушниренко