Ушла от мужа 2 месяца назад. Сняла квартиру и живу отдельно. Думала,что он будет меня возвращать, а он на развод подал. Мне больно и страшно. Я так не хотела. Я думала он поймёт мою значимостььв его жизни, а он решил полностью от меня избавиться. Как пережить это? Попытаться вернуться?
Ангелина, здравствуйте. Можно попробовать поговорить и выяснить, действительно ли он Вас отпустил. Он мог просто не повестись на манипуляцию вашу, а просто принять ваш выбор уйти.
Можете ли Вы подробнее описать причину Вашего ухода?
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Ангелина, здравствуйте. Спасибо, что доверились и поделились своими переживаниями. Развод — это очень болезненный процесс, особенно когда ваши ожидания не совпадают с действиями партнёра. Вы надеялись на одно, а реальность оказалась другой, что усиливает чувство боли и страха.
Приглашаю вас на консультацию, чтобы вместе разобраться в ваших чувствах и решить, как двигаться дальше. На встрече мы сможем:
– Проанализировать ваши эмоции, связанные с разрывом, и понять, что именно вызывает боль и страх.
– Обсудить, стоит ли пытаться восстановить отношения или сосредоточиться на себе и своём будущем.
– Найти способы справляться с болью и вернуть себе чувство уверенности и значимости.
– Построить план на будущее, который поможет вам почувствовать себя сильнее и начать новый этап жизни.
Вы уже сделали важный шаг, начав жить отдельно и обдумывая свои чувства. Вместе мы сможем найти путь, который поможет вам справиться с этой ситуацией и вернуть гармонию в вашу жизнь.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
Здравствуйте,Ангелина.
Пока не известно,кто виноват в Ваших конфликтах(кто из Вас грубо нарушает границы другого).Если Вы-то важно самой менять характер ,и теперь у Вас есть время на это.Если он-то ситуация показала,что он вас не ценит,и хорошо,что это проявилось на ранних стадиях отношений.
Что бы разобраться в ситуации и не повторять ошибок,желательно,поработать в личной терапии,как минимум,что бы просветить ситуацию.Смогу помочь.