Здравствуйте. Жили с девушкой , часто ругались , в основном из-за быта , было что я ходил на лево но она всегда вела переписку с другими парнями . Последние дни жили в разных комнатах из-за того что она переписывалась с другим я заметил . Каждую пятницу уезжала к родителям и в понедельник приезжала вечером . Я не знаю , может это приворот но со мной что-то начало происходить , тянет к ней и все мысли о ней , написал чтобы вернулась
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Роман!
может это приворот но со мной
с этим не к психологам)
Предположу - вы созависимы. И вместе плохо и врозь. Надо работать со своей созависимостью.
Если девушка также хочет сохранить отношения, то в помощь парная терапия у семейного психолога.
я ходил на лево
и
она всегда вела переписку
А зачем жили? Что вы получали в данных отношениях, для чего они вам?
У нее надо спрашивать у нее. К сожалению это сейчас не возможно.
Сколько времени жили вместе, как строились отношения? Много вопросов, которыевы не осветили в своем сообщении.
Если у обоих есть желание восстановить и улучшить отношения, то это можно сделать. Но если была любовь. А если ее не было то восстанавливать ведь нечего...
Здравствуйте, Рома! Когда люди расстаются, это всегда печально. Нам жалко терять отношения, отсюда и желание все вернуть назад.
Но бывают ситуации, когда отношения уже завершились и стали токсичными, а люди все равно вместе. Тогда надо расставаться и знакомиться с другими партнерами.
Для того, чтобы определиться с ситуацией, можно "взять паузу". Подождать какое-то время. Если мысли о девушке не уйдут, тогда можно написать ей.
Может быть, она и сама вернется. Или напишет, почему ушла.
Вам можно обратиться индивидуально к психологу для того, что более детально разобраться в ситуации и выработать линию дальнейшего поведения.