Здравствуйте!Живем вместе с мужчиной год, на этапе знакомства рассказал, что не общается с мамой т.к он по его словам "предала его".
Но в то же время очень тепло и с восхищением рассказывал о маме.
Мол она хорошая, умная, красивая.
Тебе бы понравилась.
Однако после тема мамы была закрыта.
Пыталась несколько раз сподвигнуть написать хотя бы поздравление... Но отказывается и дает понять что тема неприятна и закрыта.
В это же время случайно увидела что мама пишет и что то отправляет.
В телефон не лезу чужой, однако даже по первым видимым строкам понимаю, что мама хочет общения.
Могу ли я как то посодействовать их воссоединению?
(Мама очень тесно общается с бывшей супругой и внуком.
Разрыв отношений был болезненный и инициатор была жена. Забрала ребёнка и уехала.)
Прошло 3 года
О моем существовании в его жизни возможно и не знает вовсе.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Ольга!
Зачем вам вмешиваться в отношения мужчины с его мамой?
Зачем?
Мужчина этого хочет?
Вы как будто пытаетесь "помочь" там где вас не просят... Что будете делать если насильно поможете? Какие ожидания?
Какие отношения у вас самой с вашей мамой? Возможно здесь вас что-то триггерит и заставляет переживать об их отношениях?
Ольга, эмоциональные порывы конечно разные возможны. Но он взрослый человек. И его мама тоже. Им может помочь помириться психолог. ЕСли вы вмешиваетесь в их отношения, то будьте готовы к ответственности за эти самые отношения. Она будет всецело на вас.
Ольга
07.01.2025Ольга,Изначально он так и сказал , что возможно ты поможешь нам помириться с мамой.
Так часто бывает, что на этапе романтики мы слишком открываемся, а после когда казалось бы стали ближе , эмоционально отдаляемся.
В начале отношений много откровений было и про взаимоотношения с близкими, с прошлыми женщинами и про детство.Сейчас эти темы не поднимаются. и даже кажется, что когда я вспоминаю про первое свидание и т.д ему становится стыдновато за свою излишнюю романтичность.
Не могу понять почему так происходит.Возможно страхи свои у него.
С мамой, у меня разные взаимоотношения можем и понимать друг-друга и входить в спор. Но семья для нас самое важное.