Здравствуйте. Как перестать постоянно думать о беременности, особенно перед м/циклом. Как проработать мысли в голове и забыть о беременности
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Ольга!
В вашем вопросе нет информации.. ее недостаточно.
Чтобы проработать и забыть - нужно понимать, знать откуда они появились, причина, проблема.
Если для вас это очень интимная болезненная тема, лучше обсудить на приватной консультации.
- Почему вы о ней думаете постоянно?
- Что с вашей личной жизнью?
- Какие отношения с партнером?
- какие медицинские показания?
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Уважаемая Ольга, здравствуйте!
С како-то стороны, это связь с историей жизни, подразумевающей, что повторение определенных действий, благих или неблагих, накапливается и формирует определённый характер и обстоятельства, порой мучающие в будущем. И тогда постоянно образуем страдание и зависим от переживаемого, которое ранит. И влияет на качесво жизни и самооценку.
К счатью мы наделены даром разобраться. И да, это не так просто, как порой хотелось бы. Потому и непонятное можно исследавать вместе, на приватном общении и регулярных сессиях,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype
Здравствуйте,Ольга.
Что бы перестать думать о беременности,сначала своими навязчивыми мыслями делитесь с близким человеком.Если не помогает,то делитесь ими с психологом.И только,после этого начинаете жить Здесь и сейчас,в данную секунду,своей текущей жизнью.Если так не сможете,Вам нужна личная терапия и валерьянка,если она разрешена врачом.