Здравствуйте
У меня случай такова
Вечером внезапно проснулся а жены рядом нет, смотрю нигде нет открыл кухню а на с кем-то разговаривать в 00:20 я сразу забрал телефон, а она умолял отдать обратно, я зашёл в уборной и заперся открыл телефон у него не было инстаграмма, а она пользовалась у уже 7 месяцев, через переписку дала контакты парням потом через некоторое время пишет не хочет общаться и находить другого и так сценарий далее
Я не могу определиться что именно с женой унас два ребёнка и в браке 14лет
Хочу разводится в уме что я не актуален и она рассматривает других что я не нужный , прошло 2 года как это прошло но я по прежнему не изличился
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Сарвар!
Скажите пожалуйста, когда Вы уличили жену в переписках у Вас был разговор с ней? Почему она это делала? Что она заполняла в себе таким образом? Вы обговаривали, как будете жить дальше? Собирались ли работать над отношениями?
прошло 2 года как это прошло но я по прежнему не изличился
Необходимо поисследовать Ваше внутреннее состояние!
Понять почему Вы не отпустили прошлое, что мешает и какие Ваши сформированные установки и принципы влияют на Ваше нынешнее состояние.
Нужна будет помощь, обращайтесь!
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.
Сарвар, если сейчас Ваша жена полностью прекратила своё увлечение и в ваших отношениях всё хорошо, Вам нужно отпустить это негативное прошлое и жить настоящим.
Сарвар
03.01.2025Она говорит что это была игра, но я думаю иначе так как если игра то была остаться в соц сети а не дать личный номер для беседы, значить его интересует другие это моё мнение