Как вернуть любимого?

Ольга (37 лет) 02.01.2025

Мои любимый ушол к другой, сказал что не вернется я слишком психованная ВРУ ему. Врать я ему не врала и не изменяла что делать как вернуть?

Доброго времени суток Ольга!

Примите мою поддержку!

Ольга

как вернуть?

К сожалению вернуть не получиться!

Эффективнее для Вас, в данной ситуации, будет забота о себе, о своём эмоциональном, моральном и психологическом здоровье.

Рекомендую, начать работу горя, связанную с потерей отношений.

Нужна будет помощь, обращайтесь!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.