Жена общалась с мужиком по телефону в течение года. Ей нравилось общение. Я сильно переживаю из за этого, мне очень плохо, я думаю, что она предала меня, что мне делать
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Валерий!
Вы обсудили эту ситуацию с женой? Причины, почему она общалась с мужчиной? Как она Вам объяснила своё увлечение?
Я сильно переживаю из за этого, мне очень плохо, я думаю, что она предала меня, что мне делать
Вас сейчас поглощают негативные эмоции. А если к этому добавляются Ваши установки, то отрицательное эмоциональное состояние ухудшается в разы.
На нестабильность имеет огромное влияние отсутствие определённости в Вашем сознании. Т. е. не понимание, как реагировать на ситуацию, на жену, на ваши взаимоотношения.
Если Вы запутались, эффективнее всего разобраться вместе с психологом.
Готов Вам помочь, обращайтесь!
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Валерий!
что мне делать
вам обоим... менять отношения. Разговаривать. Прояснять, что кого и почему не устраивает. Если жена ищет общение на стороне, значит ее не устраивает общение с вами. Пересмотреть свои отношения, внести изменения.