Как справиться с недоверием к жене?

Валерий (55 лет) 30.12.2024

Жена общалась с мужиком по телефону в течение года. Ей нравилось общение. Я сильно переживаю из за этого, мне очень плохо, я думаю, что она предала меня, что мне делать

Доброго времени суток Валерий!

Вы обсудили эту ситуацию с женой? Причины, почему она общалась с мужчиной? Как она Вам объяснила своё увлечение?

Валерий

Я сильно переживаю из за этого, мне очень плохо, я думаю, что она предала меня, что мне делать

Вас сейчас поглощают негативные эмоции. А если к этому добавляются Ваши установки, то отрицательное эмоциональное состояние ухудшается в разы.

На нестабильность имеет огромное влияние отсутствие определённости в Вашем сознании. Т. е. не понимание, как реагировать на ситуацию, на жену, на ваши взаимоотношения.

Если Вы запутались, эффективнее всего разобраться вместе с психологом.

Готов Вам помочь, обращайтесь!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.

Здравствуйте, Валерий!

Валерий

что мне делать

вам обоим... менять отношения. Разговаривать. Прояснять, что кого и почему не устраивает. Если жена ищет общение на стороне, значит ее не устраивает общение с вами. Пересмотреть свои отношения, внести изменения.