Как разобраться в своих чувствах: любовь, или сомнения в отношениях с идеальным партнером?

Валерия (18 лет) 28.12.2024

Я 2 года встречалась с парнем ,на протяжении всего времени мы постоянно ссорились ,ему было наплевать на меня,расходились сходились , я говорила как ко мне относится но меня не слышали ,в конечном итоге он сказал что не любит и мы окончательно расстались, после него я встретила парня мечты ,конечно он тоже совершал какие то неприятные для меня поступки,но это небо и земля, он относится ко мне как к принцессе ,мы год вместе и долгое время у меня появляются мысли о том что я его не люблю,я психую на ровном месте ,обижаюсь из за пустяков ,но я понимаю что он тот,с кем я хочу быть ,и я не знаю что мне делать как понять любовь ли это с моей стороны или нет

Уважаемая Валенрия, здравствуйте! Замечательно, когда человек осознает свои желания. И они не являються капризными и истречными симптомами. Тогда многое получаеться и жизнь складываеться с радостью и плодотворностью в отношениях и личном развитии, надолго.

К счатью мы наделены даром понимания. Иногда, для того чтобы осознать этот дар, люди проходят в терапию,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype