Отвращение и недоверие к мужскому полу.

Аля (19 лет) 30.12.2024

Здравствуйте. Меня зовут Аля. Мне 19 лет. На данный момент живу с мамой.

У меня есть проблема, но не думаю, что она особенного характера, тем не менее, справиться с этим я не могу. Откуда это пошло, я расскажу.

Я училась в колледже на первом курсе.

Тогда мне вот-вот исполнилось 16 лет. У меня были проблемы в семье, низкая самооценка и так далее.

Получилось так, что об этом узнал преподаватель (я неудачно пошутила на его паре).

Он предложил свою помощь. Я влюбилась. (Он старше меня на 10 лет) Мы начали общаться. Он очень пошло шутил, видимо, по мне было понятно, как я в него влюблена. Мне было неприятно, но чего не перетерпишь во имя любви? Поэтому я старалась не обращать на это внимания. Затем мы встретились, он меня поцеловал. Так начались отношения. Затем, на какой-то встрече, он подарил мне бутылку крепкого алкоголя. Я выпила и перестала что-либо адекватно соображать. (На самом деле я очень редко выпивала. Он об этом знал). И, заманив меня в свой дом(где, на минуточку, жила его гражданская жена), он делал со мной разные извращенные вещи, а я словно поддавалась. Тогда мне было неприятно, но я терпела. Не знаю, можно ли описывать подробности, но обычного проникновения не было.

Я доверилась об этой ситуации своей подруге, эта подруга рассказала об этом всем. Короче говоря, об этом узнал весь колледж. Мне писали студентки всякую мерзость… студенты тоже. Мне угрожали и шантажировали. Преподаватель этот был безумно зол на меня. А мне было страшно даже выйти на улицу. Я не ходила в колледж месяц , взяв справку у врача…(пришлось зимой очень долго постоять на балконе раздетой).

Затем у меня случилась трагедия в семье. (У меня еще давно убили брата на глазах, а позже, уже будучи в отношениях с преподавателем, убили второго, но об этом я узнала от племянницы).

Это сильно пошатнуло меня. Я хотела умереть. Своего единственного брата я любила безумно сильно.

В итоге у меня началось что-то по типу депрессии. Все навалилось разом. Еще отец смертельно болен, мама старенькая. Спустя два месяца после смерти брата, преподаватель меня, можно сказать… склонил к кексу. Было неприятно, до сих пор не понимаю, что со мной происходило. Такое чувство, будто я сама воспринимать себя начала, как игрушку, с которой можно делать все.

И так было еще несколько раз.

Потом меня вызвали в колледж. Я зашла в кабинет и там сидел весь педагогический состав и меня пытали насчет наших отношений. Пришлось взять вину на себя и сказать, что переписка оказалась поддельной, и вообще меня и его взломали. Но знаете, я хотела сказать правду, но преподаватель, мой моральный убийца сказал, чтобы я взяла вину на себя, а он якобы сделает вид, что меня простит и все забудет. Все, кто были в этом кабинете, специально давили на меня, и кажется для того, чтобы я наврала. Ведь колледжу это выгодно, не так ли?

Мой моральный убийца сказал мне, чтобы я ужалила переписки с ним и так далее. Я удалила, но заскриншотила. Там его фотографии и так далее, чтобы в случае чего использовать это, как аргумент.

Мне пришлось отчислиться. Забавно, что преподаватели сказали, чтобы я так больше не делала. (Не взламывала людей, хотя я не понимаю, как это делать, ничего в этом не смыслю…)

Так вот.

Я сейчас нигде не учусь и жизнь моя испорчена. Недавно умер отец.

Я не знаю. У меня были, так сказать, ухажеры. Но мне они отвратительны, меня буквально тошнит ото всех мужчин, которые могут рассматривать во мне кого-то большего, чем просто знакомую.

Мне тяжело, ведь из-за всего мне пришлось бросить учебу. Все мои подруги уже выучились, а я, необразованная, просто существую.

Преподавателя я добавила в черный список после того, как ушла из колледжа. Я даже в другой город переехала, в другой регион. Что же делать? Не знаю… чувствую, будто все меня предали. Хочется подать на этот колледж в суд. Но правильно ли это? Что делать?

Добрый день, Аля. Ваша история полна серьезных испытаний и Ваши боль и возможно чувство безысходности на данном этапе вполне обоснованны. Но то, что Вы поделились своей историей, показывает Вашу силу и желание разобраться в происходящем. Помните о том, что Вы не одна и есть люди и группы поддержки, которые помогут Вам преодолеть трудности.