Всем добра уважаемые знатоки чужих головных проблем.
Пишу потому что поделится неским.
А всё началось именно так . в 2001 влюбился безумно в девочку она была младше на год. пробыли с ней всё лето секса не было но приятное друг другу делали поцелуи ))). Осенью началась школа пошёл в 11 класс она после 9 больше не пошла осталась дома в деревне потому что ее деревня была очень далеко. Писали друг другу письма но зимой она уехала к подруги на 2 дня но пробыла там месяц. До этого мы виделись 1-2 раза в месяц. Совершал безумные поступки что бы увидеть её от конечной остановки автобуса совершал марш бросок на лыжах по пресечённой местности не боялся ничего ни зверей ни снегов ни гор. Многие наверно улыбнутся но я рос в Азии и + наверное наложились отношения отчима с мамой. Он пил, бил ну и все последствия алкаголя. Моё девство закончилось в 11 лет, то есть с этого времени я уже по ночам возил по 2 мешка ворованного угля на санках с котельной где он работал, а когда приходила весна меня он забирал в поля и я там полол лук и морковку . Но я на это не жалуюсь в 14 лет я полностью владел строительными навыками мог построить дом. По телосложению был крупным не толстым. На улице среди друзей был в уважении мог на вешет любому придерживался понятиям воровским так как отчем отсидел 18 лет по 105 УК. В общем в 15 лет я думал и размышлял как взрослый. Но вот с женским полом были напряги по моим понятиям моя девушка должна быть единственная на всю жизнь так же как и я у неё. Не скажу что я красавец обычная внешность, но внимание женского было достаточно.
В общем постарался описать своё детство для понимания может тут собака зарыта ))).
Далее моя первая любовь уехала к подруги после приезда сказала что расстаёмся. Жизнь остановилась пытался даже лишить себя её таблетки веревка но ведать была не судьба. 16-ий свой год рождения провел и половине 17 года прошли в тумане, так как я рос в не очень зажиточной семье приходилось воровать что бы опять съездить и увидеть любимую и что то подарить ))) Но. Летом 2002 года мать не выдержала и написала дяди в Россию что бы меня забрал. И вот в июле я ехал в Россию с мыслю отучусь куплю дорогую машину и приеду к ней и она сразу согласится быть со мной. Но в первый же день по приезду встретил свою будущую жену. Уже через месяц мы дружили. Я ей рассказал сразу всё что я люблю другую что с ней мы просто друзья. И однажды одним вечером меня напоили и я стал мужчиной ))). И в 17 лет я стал уже будущем папой. Тогда помоим понятиям я не мог её бросить хотя все противоречило мне. У нее я все расспросил за её прошлую жизнь, как она мне РАССКАЗАЛА я 5ты ))). Для понимания я гражданин другой страны на работу не берут. В общем пожили мы на квартирах до 2011 года. При этом я всегда зарабатывал не плохо грузиком разнорабочим охрана семья жила в достатке. в 2011 году родилась вторая дочь с этого же года супруга не работает по сегодняшний день. Бизнес пошёл в гору с Сибири переехали в Сочи, на самом деле всё как в сказке бывают трудности но только в моих фантазиях ))) в 2023 родилась 3тья дочь но буквально за год до этого на какой то вечеринки в кругу своих друзей от нее скаканула фраза за минет и выглядела так А ты что думал ты первый. Меня перевернуло был жёсткий скандал я даже ушол на несколько дней в себя, не мог поверить в то что всё эти 21 год совместной жизни коту под хвост. В жизни я очень строги человек руковожу коллективом своей фирм но текучести нет чувствуется уважения от коллектива и это не мои доводы. Но после произошедшего меня как буто сломало. Жизнь остановилось ничего ни хочу. Но на людях мы семья. И както волей судьбы меня свело с моей первой любовью мы с ней начали переписывается она замужем 18 лет как выяснилось она меня ждала ещё 2 года. И тоже пыталась закончить жизнь. При видео звонке у меня произвольно полились слёзы когда я её увидел мы просто начали реветь вдвоём. После я рассказал всё жене, сказал что ухожу. И после этого её как подменили в постели это не женина а машина и причём очень мощная. Но мысли предательства не покидают меня когда она рядом вроде всё ок но как только я остаюсь один я её начинаю ненавидеть и брезглива думать о ней домой не тянет а наоборот хочется вырваться. И мысли что это было до меня её не оправдывают в моих глазах на них я отвечаю если б я знал что у тебя такое было я с тобой бы не был. А узнал я очень многое там было всё и даже в втроём. Вот и прошу совета что с этим можно сделать. Жизнь остановилось а супруга говорит у тебя просто переходной возраст ))))
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Андрей!
супруга говорит у тебя просто переходной возраст ))))
Скорее кризис среднего возраста.)
Теперь по поводу Вашего запроса!
Каждый человек по своему набирается жизненного опыта, в том числе и сексуального. Согласен, что у каждого есть базовые сформированные установки и принципы. Также нельзя исключать, что проходя определённые возрастные этапы, человек может корректировать что то, руководствуясь своими потребностями и комфортом.
Вы подробно ввели в экскурс Вашего первого романтического опыта и первой любви. Есть такое поверье, что первая любовь не забывается.
В условиях скриботерапии, сложно подробно разобраться во всех причинах Вашего состояния и тревоги.
Поэтому, в своём ответе, я освящу лишь предположения.
Учитывая Ваши установки пубертатного периода, эмоциональное, психологическое состояние после расставания, могу предположить, что отношения с Вашей женой, в тот момент повлияли на Ваше восстановление. Из-за скоротечности происходящих событий, у Вас, возможно, даже не было мыслей, о сексуальном опыте жены.
Тогда помоим понятиям я не мог её бросить хотя все противоречило мне.
Вы самостоятельно выбрали вектор своей жизни.
У нее я все расспросил за её прошлую жизнь, как она мне РАССКАЗАЛА я 5ты )))
Она открыто осветила свой опыт, только без подробностей.
Всё честно! Ни кто никого не принуждал и не обманывал.
Рекомендую
- проанализировать 21-летний стаж семейной жизни. Всё ли плохо или Вы чувствовали себя счастливым в этих отношениях;
- оценить свои чувства к жене;
- разобраться в себе. Не находитесь ли Вы под впечатлением иллюзий, которые ожидаете, если решите возобновить отношения с первой любовью;
- понять, на сколько прошлый сексуальный опыт жены, занимает первостепенную роль для Вас в семейных отношениях.
- и самое главное, понять чего Вы сами хотите на данный момент. Сохранить семью, потому что есть взаимные чувства. Или что то другое.
ничего ни хочу.
домой не тянет
Это говорит о Вашем депрессивном состоянии, с которым нужно что то решать.
Нужна будет помощь, обращайтесь!
Кризисный психолог. Психолог-сексолог
Юрий Тен.
Андрей, мне приятно, что мой ответ был полезен для Вас!
Ваши взаимоотношения с женой, развиваются в положительном русле. Данное развитие имеет место быть, хотя это бывает реже, чем альтернативный исход.
Но, подобного характера открытия, провоцирующие стресс, могут перевести отношения партнёров на новый уровень гармонии в отношениях. Больше доверия, больше открытости и прозрачности, трепетнее чувства друг к другу и т. д.
"Хотелось бы узнать а как оплатить вашу консультацию?"
Оплатить можно по номеру телефона в моём профиле. Он привязан к банковской карте: Тбанк или Райффайзен Банк.
Спасибо!
Андрей
24.12.2024Спасибо вы очень четка поставили вопросы с определением. Я постараюсь их осмыслить. И спасибо. Но по поводу честности и нашего с ней разговора. Было расспрошено всё в мельчайших подробностях. И то что я узнал спустя 21го года совместной жизни просто ввело в ступор. Но а с женой у меня всё отлично я чувствую что она очень боится меня потерять. Она стала даже лучше чем была. Хотелось бы узнать а как оплатить вашу консультацию?