Меня зовут Екатерина,у меня довольно странная проблема,1,5 года назад мой парень служил в армии,и оставалось 3 месяца до его приезда и я поймала себя на мысли что я его не люблю,хотя это были какие то очень странные мысли и я думала что это проедет со временем и я не хотела в это верить ведь я его люблю и не хочу терять его!
потом он приехал с армии,и у нас все было хорошо мы жили вместе эти 1,5 года вместе,он военный и у него постоянные командировки ,он уезжал в августе этого года на 2 месяца,и этих мыслей у меня не было ,я его ждала,потом он приехал и вот сейчас снова уехал на 3 месяца и тут я снова столкнулась с этой проблемой,меня начали опять посещать эти мысли,и я не как не могу от них избавится ,я просто уже однажды это пережила и знаю что когда он приедет то все будет хорошо,мне нужна помощь почему меня посещают эти мысли ?
Здравствуйте, Екатерина.
Поддерживать близкие отношения в режиме разлук, ожиданий, снова встреч - не просто. Ваши сомгения появляются , когда партнер не рядом. Когда вы вместе все хорошо, и это главное. Хуже было бы - наоборот.
Достаточно ли вы общаетесь когда не вместе? Есть ли возможность писать смс? Звонить? Хотя, конечно, если он на службе это может быть не просто.
Вам нужно найии какой-то способ быть с ним в душе на связи. Может быть готовиться к приезду. Думать о каких-то ваших с нмм планах на то время, когда он приедет.
Если хотите поговорить побольше об этом, приходите на личную консультацию
С заботой и уважением.
Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.