Здравствуйте
Ситуация такая
Супруг настаивает на том что бы мы спали вместе в одной кровати
Но мне это очень не удобно потому что он постоянно наваливается на меня закидывает ноги во мне и в целом вытесняет меня с кровати
Кровать 200/200 и каждую ночь я без одеяла потому что он перетягивает на себя его и на краю что чуть ли не сваливаюсь
Объясняю ему что мне тяжело мне не удобно а ему все равно он говорит что не хочу с ним спать потому что мне не приятны его объятия он якобы ко мне поближе хочет обнять и тд
А мне это противно по его мнению
А мне просто не удобно я не могу так спать и просыпаюсь постоянно ночью от этого и берет дикая злость чуть ли не бешенство просто
Разговор об этом каждый раз доводит до скандала когда ухожу от него спать в другую комнату
Не знаю что ещё сделать что бы он меня понял
Подскажите пожалуйста