Увидела переписку в телеграм дочери 16 лет с незнакомыми людьми
Анонимный чат с фото мужских органов и гениталий
Как с ней об этом поговорить?
Здравствуйте, Марина.
В 16 лет появляется интерес к отношениям, в том числе интимным. Интересно с точки зрения как это происходит. Если вы будете говорить с дочерью, важно делать это спокойно. Можно поговорить о безопасном поведении в сети, о возможных опасностях подобной переписки. Или можно не говорить, а понаблюдать. Если кроме переписки ничего не происходит, то можно списать это на любопытство. Однако, о безопасности в сети говорить надо постоянно.
С уважением Горелова Екатерина.