Добрый день. Уже в течении полугода при засыпании меня мучают "взрывы" в голове.
Делала обследование мрт и узи сосудов, ни чего критичного врач не обнаружил. Невролог приписал мексидол и мильгамму колоть, потом месяц пить. Лечусь два месяца, толку нет. Взрывы стали ещё активнее, что делать... как от них избавиться
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый вечер, Ирина!
Не очень понятно, что такое "взрывы" в голове. Можете раскрыть эту тему?
С уважением, Елена,
консультирую онлайн.
Ирина
12.12.2024Взрывы в голое - это хлопки, как выстрел, громкие звуки, в интернете это называют парасомния.