Здравствуйте! Я сейчас находу 3 месяца в отношениях со своей первой любовью, которую встретила в детском лагере 9 лет назад. Живет он в другом городе, несколько лет попадали вместе в смену, и чувства моей влюбленности быстро вспыхивали, к сожалению, как таковой взаимности не было.
Сравнивала всех партнеров с ним, для меня он был "идеалом"
Этим летом мы встретились спустя два года с предыдущей встречи. Он приехал ко мне в город к родственникам. За месяц до этого я была в недоотношениях с нарциссом и абьюзером на протяжении полу года, которые были наполнены только эмоциональными качелями и привязанностью .
В общем мой нынешний молодой человек предложил мне встречаться, и я согласилась, хотя даже и не думала, что это произойдет в моей жизни ( я и сейчас не всегда верю в это, тк это была детская мечта)
Как таковых бабочек я не ощущаю, все не так как было в "лагерном романе". Нет бабочек в животе, нет каких то эмоциональных всплесков.
Человек он очень хороший, очень терпеливый, спокойный ( иногда меня даже пугает его спокойствие), любит меня и хорошо относится ко мне, приезжает раз в месяц на пару дней. В общем все как в сказке.
Но меня пугает то, что я не чувствую того, что скучаю по нему, что люблю до беспамятства и не могу жить без него.
Через 7 месяцев мы переезжаем в один город и следовательно, что отношения перейдут на новый уровень. Но я не знаю, что хочу получить от партнера.
Я эмоциональный человек и иногда пытаюсь как то поссориться с ним, меня раздражают какие то его действия в последние недели .
Как понять, этап притирки это или человек мне просто не подходит?