Здравствуйте, меня мучают плохие мысли это не мои мысли мне из внушают и я как работаю ими и это контролируют не сделаю будет хуже и так целыми днями, у меня уже такое состояние плохое я еле соображаю как в рабстве живу
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Яна.
Ваше состояние вызывает глубокое сочувствие. Когда кажется, что мысли "навязаны" извне и они управляют Вами, это может быть очень изнурительно. Такое состояние может быть связано с высоким уровнем тревожности, навязчивыми мыслями или другими психологическими причинами.
Мне очень жаль, что Вы испытываете такие тяжелые чувства. Когда мысли кажутся чужими и словно управляют Вами, это действительно ощущается как рабство. Важно знать, что с этим можно справиться, шаг за шагом возвращая себе спокойствие и контроль над своей жизнью.
Ваши мысли — это не Вы, и они не определяют, кто Вы есть. Вместе мы могли бы разобраться, откуда берётся это ощущение, и найти способ освободиться от их давления. В моей практике есть методы, которые помогают постепенно научиться "отпускать" навязчивые мысли, возвращать ясность ума и чувство лёгкости.
Если Вы чувствуете, что готовы начать, напишите мне. Я буду рядом, чтобы поддержать Вас на этом пути. Вы не одна, и я верю, что справиться возможно.
С уважением, Ольга.
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!