Добрый вечер.
Столкнулись с такой темой.
Сын 3,8 года. В детском саду достал свой пенис, помахал им, поиграл рукой и всем показал. На вопрос воспитателя зачем он так делает, сын сказал что так дома делает папа! Соответственно папа дома так не делает. Так же достал козявку из носа и той же воспитательнице протянул ее со словами "на понюхай" Одеваться на прогулку сам категорически не хочет, говорит что бы его одевали, якобы не умеет этого делать. А он умеет, просто лениться.
В голове у него просто какая то каша. На мой вопрос(почти любой) отвечает невпопад, говорит какую то ерунду не связанную с вопросом. Может рассказать о подружке, о том что хочет на батут и тд.
Ребёнок развит по возрасту. Просто кажется мне что врать стал часто.
Что делать в данной ситуации?