Здравствуйте, как поступить в этой ситуации, Если жена уже не первый раз изменила? В первый раз я её простил, но не забыл, сколько ещё раз это было не знаю, но поймал во второй раз на измене. Всю правду пришлось самому из неё вытягивать, рассказала что, была выпившая и злая на меня и под этой почве захотела сделать мне больно, но вернее сказала, что отомстить мне захотела. Ей рассказал тот человек с кем она мне изменила, что я ей с его с знакомой спал хотя этого не было и за того что, она его послушала и поверила захотела мне отомстить место того чтоб со мною поговорить. Как мне поступить, подскажите пожалуйста?
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Алекс!
У меня сложилось впечатление, что Ваша жена переложила вину за свою измену на Вас.
При первой измене, был такой же сценарий?
Как мне поступить, подскажите пожалуйста?
Решать Вам!
Как говориться:"Первый раз - это случайность, второй - совпадение, а третий - закономерность."
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Юрий Моисеевич.